Shijou Sakiyou no Deshi

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shijou Sakiyou no Deshi » Анкеты » Бог подземного Мира, Апачай Хопачай.)


Бог подземного Мира, Апачай Хопачай.)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День, как всегда проходил обычно. Сначала утренний завтрак, а потом небольшая разминка. После же разминки была тренировка с учителем, ну а так как навыки нужно было отрабатывать лучше и точнее, до рефлексов, то приходилось по вечерам устраивать бои, так называемые «тренировки». Было и полезно для здоровья, укреплялись знания о приемах, да и лишние деньги на пропитание не мешали, как говорил учитель : «Два зайца - одним ударом». Сегодняшний день в принципе-то и не отличался от других, разве что только Апачаю стукнуло 12 лет и он мог смело выйти на ринг и навалять, не так как в первом бою, когда ему было 8 и он получил удар от мускулистого дядьки, тогда он проиграл в первый раз и наверно последний до сегодняшнего боя. Впереди ждала неизвестность, а утренний разговор с учителем просто поднял боевой дух и настроение. Парнишка направился к выходу, думая  о сегодняшнем бое.
-Надеюсь учитель будет счастлив, если а смогу победить, нет наверняка он будет счастлив, я верю в это,- с такими мыслями Апачай уже входил в подземный Мир.
Время для парнишки тянулось очень долго, так как нужно было и домой попасть, да и отступится он не мог в свой 12-й день рождения.
-Просим выйти на ринг молодого бойца, Апачай Хопачай!- услышал из зала голос судьи парнишка и улыбнувшись краем губ, направился на ринг.
Сказать, что его приветствовала толпа, это не сказать ничего, каждый говорил что-то разное, но в итоге получалось одно: «Кто пустил ребенка на эту арену, это же опасно.»
В сегодняшнем бою сказать что повезло Апачаю или нет, был спорный вопрос. Перед мальчишкой стоял мужчина ростом около 190 см. и физической силой он явно не был обделен.
- Хех…вы издеваетесь? Это же еще ребенок,- проговорил мужчина и уже отворачиваясь, получил удар локтем в нос, потеряв равновесие, он встал на одно колено.
Это для парнишки был отличный шанс и он успел им воспользоватся. Мастерский захват за шею, замок рук там же на шее и прямой удар коленом в нос.
- Чеееерт!!- взвыл мужчина и посмотрел на мальчугана, которого он назвал маленьким для боя, а глаза уже наливались кровью от ярости.
-Я убью тебя мелкий!!!- взревел мужчина.
- Учитель, он не упал, что же делать?- подумал мальчишка.
Нет, он не был растерян, не паниковал он…просто думал, какой нанести удар, чтобы свалить эту «машину для фарша».
- Лоу кик, точно…удар Бога,- пронеслась мысль у парнишки  он начал выискивать слабое место.
- Вот оно,- парень обрадовался и мощным ударов попал в коленную чашечку, которая с хрустом вывернула ногу в обратную сторону.
Из-за своей неопытности Апачай расслабился, за что сразу и поплатился, получив мощный удар локтем в бок. Что-то щелкнуло, а парнишка валялся скривившись в лице от боли.
-Бок, он болит, ужасно, но…я должен выиграть, я обещал учителю,- пронеслась быстрая мысль в голове и так же быстро, он оказался на ногах.
Удивлению мужчины не было предела, так как он почувствовал, как сломал этому мальчугану два ребра.  Апачай жестко хлопнул кулаком в ладонь и направился  спокойным шагом в сторону мужчины. Следующее было шоком для всех, Апачай молча подошел к нему и со всей ударной силой нанес удар ногой в челюсть. Сейчас его оппонент был в минусе, стоя на одном колене. Следующий же удар решил все окончательно.
-Обратный локоть,- выкрикнул Апачай и мощный удар в затылок вырубил мужчину. Будь Апачай немного старше, то гроб для этого мужчины можно было бы заказывать. Получив свои деньги, парнишка вернулся домой и улыбнувшись отдал их учителю.
Осмотрев своего ученика, тот сделал перевязки, а затем улыбнулся.
-С днем рождения Апачай, сегодня на ужин японская кухня, сукияки,- проговорил мужчина и потрепал мальчугана по голове, улыбаясь.
-Апапапапа,- закричал мальчишка и подпрыгнул в воздух, подняв левую руку, в знак победы.

Отредактировано Апачай (2011-10-04 10:50:18)

+2

2

Верно-верно.) Такэда.

Отредактировано Апачай (2011-10-04 10:41:00)

0

3

Ну что же, мне пост понравился, теперь жди голоса от Сигурэ, а от меня принят, конечно же.)

+1

4

Гуд)
Апа принят, закрываем)

+1


Вы здесь » Shijou Sakiyou no Deshi » Анкеты » Бог подземного Мира, Апачай Хопачай.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно